ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

В августе в кол-центр 195-1 поступило около 48 тыс. обращений

В целом в августе 2022 года в кол-центр 195-1 Министерства экономики поступило приблизительно 48 тыс. обращений, из которых более 34 тыс. были в режиме реального времени, а остальные – через службу голосового меню.

Обращения в основном были связаны с правами потребителей, предпринимательской деятельностью, выдачей лицензий, уплатой налогов, правами и обязанностями налогоплательщика, государственной регистрацией недвижимого имущества, приватизацией объектов государственного имущества, а также другими вопросами, относящимися к компетенции и направлениям деятельности Министерства экономики.

На поступившие в кол-центр обращения были оперативно даны ответы. По обращениям, требующим исследования, соответствующими структурами министерства были приняты меры, и на вопросы обратившихся лиц были даны ответы.

Отметим, что в кол-центр 195-1, созданный с целью упрощения обращения граждан в Министерство экономики и органы власти и повышения удовлетворенности граждан, можно позвонить напрямую по стационарному телефону из любого региона страны. Услуги, предоставляемые кол-центром, бесплатны.

 

Другие