ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

Подписан Меморандум о взаимопонимании в связи с сотрудничеством в области IV промышленной революции и цифровой экономики

Представители Центра анализа и координации IV промышленной революции (4SİM) приняли участие в мероприятиях, проводимых в Ташкенте в рамках ежегодной Международной недели инновационных идей (InnoWeek 2022), посвященной теме «Зеленые инновации для устойчивого развития».

В рамках InnoWeek 2022 состоялась двусторонняя встреча между 4SİM и Национальным офисом внедрения инноваций и трансфера технологий при Министерстве инновационного развития Республики Узбекистан. В ходе встречи были обсуждены вопросы расширения взаимного сотрудничества в области цифровой экономики, технологий 4SİM и инноваций.

В рамках встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании по двустороннему сотрудничеству между 4SİM и Национальным офисом внедрения инноваций и трансфера технологий. В документе предусмотрено проведение обмена опытом и совместных исследований между сторонами в области цифровой экономики и технологий 4SİM, организация тренингов и мероприятий, а также осуществление совместных инициатив и проектов по разработке инновационных платформ.

 

Другие