ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

Подписан Меморандум о сотрудничестве в области IV промышленной революции и цифровой экономики

Представители Центра анализа и координации IV промышленной революции (4SİM) приняли участие в Digital Bridge Forum-2022 в Астане. В рамках визита в Астану представители 4SİM встретились с представителями Tech Hub Limited и обсудили развитие цифровой экономики, расширение взаимного сотрудничества в сфере финтеха и венчурного капитала.

В рамках встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании по двустороннему сотрудничеству между 4SİM и Tech Hub Limited. Согласно документу, между сторонами будет осуществляться обмен опытом в области цифровой экономики и технологий 4SİM, совместные исследования, организованы тренинги и мероприятия по цифровым решениям в промышленности, а также будут реализованы совместные инициативы и проекты в области искусственного интеллекта, интернета вещей и мобильности.

В рамках визита представители 4SİM также ознакомились с Международным финансовым центром «Астана».

Для информации следует отметить, что Tech Hub Limited действует при Международном финансовом центре «Астана» и выполняет функции Аффилированного центра сети IV промышленной революции Всемирного экономического форума в Казахстане.

 

Другие