ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

Вниманию желающих вступить в ряды добровольцев в Министерстве экономики

Будет организована очередная добровольная деятельность в Министерстве экономики. Обращения в связи с этим будут приниматься до 30 апреля 2022 года.

Молодые лица, желающие вступить в ряды добровольцев, могут подать электронные заявки, зайдя в раздел «Добровольная деятельность» на сайте Министерства экономики www.economy.gov.az или представить резюме в Министерство (город Баку, проспект Гейдара Алиева, 155).

Срок добровольной деятельности в министерстве составляет 3 месяца. Срок договора с добровольцами может быть продлен по взаимному согласию сторон. Молодым лицам, успешно завершившим добровольную деятельность, будут выданы сертификаты.

Отметим, что при отборе добровольцев предпочтение будет отдано лицам, владеющим иностранными языками (английский, русский) и навыками работы на компьютере, имеющим соответствующий сертификат по должностям государственной службы.

Для получения дополнительной информации можно обратиться к Пунхану Джафарову, тел: 310-28-00, внутренний 21-47; электронный адрес: punhan.cafarov@economy.gov.az

Примечание: добровольцы, подающие заявку, должны иметь паспорт COVID-19 или сертификат иммунитета к COVID-19.

 

Другие