ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

В Сумгаитском химическом промышленном парке состоялось просветительское мероприятие по пожарной безопасности

При организации Агентства по развитию экономических зон (İZİA) и поддержке резидента Сумгаитского химического промышленного парка ЗАО «Табатерра» для резидентов Промышленного парка были проведены пожарно-тактические учения на тему «Пожарная безопасность на промышленных предприятиях».

Целью проведения учений было укрепление у личного состава профессиональных навыков по тушению возможных пожаров на объектах, а также повышение знаний соответствующего персонала о правилах первичного поведения при пожарах.

К учениям, проведенным на территории Сумгаитского химического промышленного парка, были привлечены сотрудники Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственной службы пожарного надзора, Государственного агентства по безопасному ведению промышленных работ и горно-промысловому надзору и других ведомств.

Во время учений, в которых была задействована живая сила и техника специального назначения, были проведены тренировки по тушению условного пожара, эвакуации и оказанию первой медицинской помощи.

В заключение были даны соответствующие рекомендации по обеспечению пожарной безопасности для сотрудников промышленных предприятий, участвующих в учениях, а также была подчеркнута важность соблюдения правил пожарной безопасности на промышленных предприятиях.

 

Другие