ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

Встреча с послом Германии в Министерстве экономики

Министр экономики Микаил Джаббаров встретился с новым чрезвычайным и полномочным послом Федеративной Республики Германия в Азербайджане Ральфом Хорлеманном.

Министр поздравил посла с новым назначением и пожелал ему успехов в деятельности в направлении развития азербайджано-германского партнерства.

На встрече было подчеркнуто, что Азербайджан придает большое значение сотрудничеству со странами Европейского Союза, в частности с Германией. Также была отмечена роль Германо-азербайджанской рабочей группы высокого уровня по торговле и инвестициям, Германо-азербайджанской внешнеторговой палаты в расширении экономических связей.

Посол Ральф Хорлеманн отметил, что его страна заинтересована в развитии отношений с Азербайджаном, и озвучил мнение о перспективах развития сотрудничества.

На встрече состоялся обмен мнениями по текущему состоянию и направлениям развития азербайджано-германского экономического партнерства, твиннинг-проектам, возможностям расширения связей в сфере инвестиций, энергетики и поддержки бизнеса.

 

Другие