ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

На аукцион выставлены новые месторождения полезных ископаемых

Центр организации аукционов Государственной службы по имущественным вопросам при Министерстве экономики и Государственное агентство по использованию минерально-сырьевых ресурсов при Министерстве экологии и природных ресурсов 11 ноября проведут очередной аукцион по вводу в эксплуатацию недр земли.

На аукцион будут представлены месторождения полезных ископаемых: «Баян» (0,5 га), расположенное в Дашкесанском районе, «Тепечёль» (1,6 га) в Балакенском районе, «Юхары Агджакенд» (5 га) и «Гарасучай» (28 га), расположенные в Гёранбойском районе. Полезным ископаемым на месторождении являются облицовочный камень, глина, гипс и песчано-гравийные породы.  

Лица, желающие принять участие в аукционе, могут подать документы до 16:00 часов 2 ноября 2022 года по адресу: город Баку, Сабаильский район, улица Истиглалият, 31.

Для получения набора основных условий и участия в аукционе заявителям следует произвести плату за услугу и задаток в размере, указанном в объявлении об аукционе. Участвовать в аукционе могут также юридические и физические лица зарубежных стран. Открытый аукцион пройдет в Центре имущественных услуг Государственной службы по вопросам недвижимости при Министерстве экономики.

Ознакомиться с объявлением можно на официальном сайте Государственной службы по имущественным вопросам (https://clck.ru/32L4CW ) и на «Портале приватизации» (https://clck.ru/32L4EW).

 

Другие