ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A A A
ŞRİFTİN NÖVÜ
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ

Агентство по развитию экономических зон при Минэкономики и Агентство развития медиа провели совместные тренинги

При совместной организации Агентства по развитию экономических зон Министерства экономики (İZİA) и Агентства развития медиа для представителей СМИ был организован тренинг на тему «Развитие промышленности современными методами и новыми технологиями: промышленные зоны и агропарки». На тренинге, проведенном в Центре профессионального образования İZİA, руководители отделов структуры Эмиль Гаджиев и Амир Мамедов представили презентации на темы: «Благоприятные возможности развития хозяйствующего субъекта в промышленных зонах, налоговые и таможенные льготы, понятие резидент и процедура регистрации резидентов», «Инновация в сельском хозяйстве: агропарки».

На мероприятии были обсуждены темы, даны ответы на вопросы журналистов.

Затем директор Центра профессионального образования İZİA Ядуллах Бабаев рассказал участникам о деятельности возглавляемого им учебного заведения.

В конце тренинга заместитель председателя правления Агентства по развитию экономических зон Фуад Магеррамов и глава отдела Агентства развития медиа Натиг Мамедли вручили представителям СМИ сертификаты.

 

Другие